Anmeldungen zur Veranstaltung 12. RG Uni CTF durch die Harburger Berge

# Nachname Vorname Verein Strecke Kommentar Orga Hinweis öff. Löschen
1 Eckhardt Thomas RG Uni Hamburg 67km - Könnerrunde Ich bin auch dabei!
2 Schaudien Bernd RG Uni Hamburg 100km - Marathon
3 Nagel Michael Audax Club S-H 100km - Marathon
4 Retemeier Rike 54km - Fitnessrunde
5 Forstner Nicole 54km - Fitnessrunde
6 Klatt Michael RSC Kattenberg 100km - Marathon
7 Jacob Johannes 54km - Fitnessrunde
8 Majewski Petra 67km - Könnerrunde
9 Burkert Horst ESV Eintracht Hameln 67km - Könnerrunde
10 Eilers Sonja SC Hammaburg 54km - Fitnessrunde
11 Klitzke Frank RG Uni Hamburg 67km - Könnerrunde
12 Konetzki Gerald VfL Lüneburg 100km - Marathon
13 Zander Frank TSV Schwarzenbek 67km - Könnerrunde
14 Crohn Rainer ----------- 67km - Könnerrunde
15 Kirst Ulli Uwe Pirate 54km - Fitnessrunde
16 Escudero Miguel BTT Alcántara 100km - Marathon
17 Brehmer Heiko RG Mittelpunkt Nortorf 54km - Fitnessrunde
18 Früchtenicht Henning RSC Oldenburg 67km - Könnerrunde
19 Eilers Maren RSC Oldenburg 67km - Könnerrunde
20 Woebs Norbert Radclub Bremen 54km - Fitnessrunde
21 Hollm Thies 67km - Könnerrunde
22 Kollwitz Bastian 67km - Könnerrunde
23 Glavanovits Georg 67km - Könnerrunde
24 Bernd Volker RSC Rot Gold Bremen 100km - Marathon
25 Kleinert Regine 54km - Fitnessrunde
26 Bischoff Denis RSC Rot Gold Bremen 67km - Könnerrunde
27 Bischoff Sven RSC Rot Gold Bremen 67km - Könnerrunde
28 Striesow Robert RSC Rot Gold Bremen 100km - Marathon
29 Hesse Peta Freie RADikale 67km - Könnerrunde
30 Wilkens Rainer Freie RADikale 67km - Könnerrunde
31 Reich Thomas Bike-Sport Bad Salzdetfurth e.V. 67km - Könnerrunde
32 Damberg Svenja 54km - Fitnessrunde
33 Kuck Thomas RG Uni 54km - Fitnessrunde
34 Ehlbeck Karsten RG Uni Hamburg 100km - Marathon
35 Schmidt-Grabis Ute 54km - Fitnessrunde
36 Weskamm Rüdiger 67km - Könnerrunde
37 Isenberg Verena 54km - Fitnessrunde
38 Wagner Pierre RG-Kiel 100km - Marathon
39 Kohnagel Steffen 54km - Fitnessrunde
40 Schuler Raoul 100km - Marathon
41 Birkefeld Tim Team Triathlon Hamburger Hochschulen 100km - Marathon
42 berthel oliver sc-hammaburg 54km - Fitnessrunde
43 Jügler Torsten 67km - Könnerrunde
44 Lönne-Hölting Frank RSF-Pinneberg 54km - Fitnessrunde
45 Basedow Peter TuS Hohnstorf/Elbe v. 1925 67km - Könnerrunde
46 Niederhöfer Philipp 67km - Könnerrunde
47 Russow Mike RSC RotGold Bremen 54km - Fitnessrunde
48 Wieneke Fritz 67km - Könnerrunde
49 Meyer Christian Triathlon Club Bremen 67km - Könnerrunde
50 Schröder Elli RSC Rot Gold Bremen 37km - Familienrunde
51 Weippert Oswald RSC Rot Gold 37km - Familienrunde
52 Dan Marius RSC Rot Gold Bremen 67km - Könnerrunde
53 Hannak Bianka RG Uni Hamburg 54km - Fitnessrunde
54 Weber Bernhard RV Etelsen 67km - Könnerrunde
55 Nölker Sebastian 67km - Könnerrunde
56 Jauns Henning 67km - Könnerrunde
57 Ludwig Mirco 67km - Könnerrunde
58 Rausch Axel Seevelo Racing Team 67km - Könnerrunde
59 Schmidt Peer Triabolos Triathlon HH e.V. 100km - Marathon
60 Strate Klaus Seevelos 54km - Fitnessrunde
61 von Lübcke Jan 67km - Könnerrunde
62 Peschka Manfred RSC Rot-Gold Bremen e.V. 54km - Fitnessrunde
63 Schröder Reinhard TVG Drochtersen 54km - Fitnessrunde
64 Tiemann Tim Triabolos Hamburg 67km - Könnerrunde
65 Steenbock Bernd RSC Kattenberg 67km - Könnerrunde
66 Kneller Lars FC St. Pauli 67km - Könnerrunde
67 Petersen Ronja SG Athletico Büdelsdorf 67km - Könnerrunde
68 Kuhaupt Matthias 54km - Fitnessrunde
69 Mendt Thees - 67km - Könnerrunde
70 Tremmel Thomas HFS 67km - Könnerrunde
71 nitro nobby bromfiets brigade 100km - Marathon
72 Seeburg Lennart Bromfiets Brigade 67km - Könnerrunde
73 Libor Rene 54km - Fitnessrunde
74 Gürke Martin 67km - Könnerrunde
75 Thomsen Nils LTV Kiel Ost 67km - Könnerrunde
76 Mielke Can Bromfiets Brigade 67km - Könnerrunde
77 Schmid Florian Triathlon Club Bremen 54km - Fitnessrunde
78 Schmidt Georg RG Wedel 67km - Könnerrunde
79 Brüggemann Jens SG Airbus 67km - Könnerrunde
80 Sättler Christian SG Athletico Büdelsdorf 67km - Könnerrunde
81 Schnatow Christine RSC RotGold Bremen 54km - Fitnessrunde
82 Bleibaum Eckhard 54km - Fitnessrunde
83 Ohrem Benjamin 67km - Könnerrunde
84 Steffen Markus Freie RADikale 54km - Fitnessrunde
85 Lüllau Thorsten 67km - Könnerrunde
86 petersen ole rg uni hh 67km - Könnerrunde
87 Buck Joachim Sc. Hammaburg 67km - Könnerrunde
88 Westphal Jan -- 67km - Könnerrunde
89 Welter Edmund RG BSV-HH 67km - Könnerrunde
90 Meier Arne RG Wedel 67km - Könnerrunde
91 Grimme Matthias Rg-Uni-HH 67km - Könnerrunde
92 Grimme Nicole 37km - Familienrunde
93 Herms Christian RSC Kattenberg 67km - Könnerrunde
94 Schöne Ingo Team2Beat 100km - Marathon
95 Buhk Hans-Adolf Escheburger SV 67km - Könnerrunde
96 Haubrich Christian FC St. Pauli 54km - Fitnessrunde
97 Häder Tim 67km - Könnerrunde
98 Appel Karen RG BSV Hamburg 54km - Fitnessrunde
99 Erndl Geli Triablolos Hamburg e.V. 54km - Fitnessrunde
100 Riedel Thomas RSC Kattenberg 67km - Könnerrunde
101 Kusch Michael RG Uni 67km - Könnerrunde
102 Lohse Klaus VfL Lüneburg 67km - Könnerrunde
103 Schmid Tobias - 54km - Fitnessrunde
104 Ruge Björn 67km - Könnerrunde
105 Schwarz Thomas 67km - Könnerrunde
106 Wieland Elke SC Hammaburg 67km - Könnerrunde
107 Müller Silvia SC Hammaburg 54km - Fitnessrunde
108 Nethling Dierk RV Endspurt Hamburg 54km - Fitnessrunde
109 Sigmund Kathi FC St. Pauli 54km - Fitnessrunde
110 Sigmund Ralf FC St Pauli 54km - Fitnessrunde
111 Schulte Meinolf RV Endspurt Hamburg 54km - Fitnessrunde
112 Anne Bonke 67km - Könnerrunde
113 Michailoff Thomas 67km - Könnerrunde
114 Skroblien Steffen Schweriner Radsportverein 67km - Könnerrunde
115 Mau Sabine SC Hammaburg 37km - Familienrunde
116 Hofmann Norbert VfL Jesteburg 67km - Könnerrunde
117 Elvert Marcus Radclub Bremen 67km - Könnerrunde
118 Sommer Wolfgang ohne 67km - Könnerrunde
119 Klinger Kay 67km - Könnerrunde
120 Münzner Andy Team Altona 67km - Könnerrunde
121 Siegel Corinna Cyclefix Hamburg 54km - Fitnessrunde
122 Bienk Stefan Cyclefix Hamburg 54km - Fitnessrunde
123 Niederdellmann Dieter Rendsburger BC 54km - Fitnessrunde
124 Niederdellmann Esther Rendsburger BC 54km - Fitnessrunde
125 Otto Uwe HRV HAMBURG 67km - Könnerrunde
126 Steinmetz Patrick Radclub Kiel 2015 e.V. 100km - Marathon
127 Kleidon Peggy 54km - Fitnessrunde
128 Schreiber Sebastian FC St. Pauli Triathlon 67km - Könnerrunde
129 Most Uwe 67km - Könnerrunde
130 Peuckmann Henrike 54km - Fitnessrunde
131 Beerbaum Sonja 54km - Fitnessrunde
132 Schneider Carola 67km - Könnerrunde
133 Gabriel Toni 67km - Könnerrunde
134 Gattner Yves 54km - Fitnessrunde
135 Hitz Karsten Kieler RV 67km - Könnerrunde
136 Hoffmann Anna HaBe Funbiker 67km - Könnerrunde
137 Hinrichs Kai 54km - Fitnessrunde
138 Krug Christian Triabolos Hamburg 100km - Marathon
139 Krusemeyer Bernd Buxtehuder SV 67km - Könnerrunde
140 Gilles Günter Rad Club Bremen e.V. 67km - Könnerrunde
141 Wehrle Martin 67km - Könnerrunde
142 Siemund Sven SC Hammaburg 54km - Fitnessrunde
143 prigge oliver 67km - Könnerrunde
144 Kalikin Vasily 100km - Marathon
145 Lange Thomas RST Lübeck 100km - Marathon
146 Heinz Michael RSG Blankenese 67km - Könnerrunde
147 Bock Tobias 67km - Könnerrunde
148 Ahrens Patrick BSV Hamburg 67km - Könnerrunde
149 Wendt Ronald 54km - Fitnessrunde
150 Plato Matthias 67km - Könnerrunde
151 Bauer Andre RV Schleswig/Team2Beat 67km - Könnerrunde
152 Hinterberg Dominik FC St. Pauli Radsport 67km - Könnerrunde
153 Noack Birgit Buxtehuder SV 54km - Fitnessrunde
154 Noack Jens Buxtehuder SV 67km - Könnerrunde
155 Ewald Andreas 67km - Könnerrunde
156 Pumpe Reinhold VfL Lüneburg 67km - Könnerrunde
157 Zamponi André 100km - Marathon
158 Keller Harald Altona 67km - Könnerrunde
159 Burmester Reiner TSV Hitzacker 67km - Könnerrunde
160 Bodendieck Frank TSV Hitzacker 67km - Könnerrunde
161 Heinzel Kai RG Uni 54km - Fitnessrunde
162 Holz Christian Schweriner-RV 67km - Könnerrunde
163 Griem Bärbel FC St. Pauli 67km - Könnerrunde
164 Semken Arne 67km - Könnerrunde
165 Zimdars Nadine Triabolos 54km - Fitnessrunde
166 Fritsche Nadia RG Uni Hamburg 54km - Fitnessrunde
167 Jacobsen Svenja FC St. Pauli Triathlon 54km - Fitnessrunde
168 Bolt Ben FC St.Pauli Radsport 37km - Familienrunde
169 Riwny Alexander 67km - Könnerrunde
170 Schwab Gunnar RG Uni 67km - Könnerrunde
171 Schulz Juri 67km - Könnerrunde
172 Einsiedler Björn RG UNI HH 54km - Fitnessrunde
173 Dube Ingo 67km - Könnerrunde
174 Reifschläger Jörn RG-UNI Hamburg 54km - Fitnessrunde
175 van Hove Olaf 67km - Könnerrunde
176 Plefka Glenn 67km - Könnerrunde
177 Johannsen Till RV- Schleswig/Team2Beat 67km - Könnerrunde
178 Petersen Peter Rendsburger BC 54km - Fitnessrunde
179 Doering Robert RV Endspurt Hamburg 67km - Könnerrunde
180 Kalbertodt Knut RG Uni Hamburg 54km - Fitnessrunde Fahre mit meinem Neffen auf dem Tandem, 2 Esser ;-)
181 Dabelstein Jörg RG Uni Hamburg 54km - Fitnessrunde Glaubt man nicht das Ihr ohne mich fahrt ;-)
182 Koller Henning BSV Hamburg 37km - Familienrunde
183 Damrath Martin SC Hammaburg 54km - Fitnessrunde
184 Drücker Cornelius 67km - Könnerrunde
185 Strummel Hendrik 67km - Könnerrunde
186 Kiehn Karsten 54km - Fitnessrunde
187 Sauer Mike 67km - Könnerrunde
188 Michael Nassauer Endspurt Hamburg 67km - Könnerrunde
189 Schultchen Olaf 67km - Könnerrunde
190 Brembach Frank MTV Moisburg 67km - Könnerrunde
191 Barenthien Sven St. Pauli 54km - Fitnessrunde
192 Hopp Daniel 67km - Könnerrunde
193 Salewski Oliver VFL Lüneburg 100km - Marathon
194 Klatten Ulrich RG Uni 54km - Fitnessrunde
195 Tolzmann Marko RG Uni Hamburg 100km - Marathon
196 Mathews Falk RSG Blankenese 67km - Könnerrunde
197 Hoffmann Malte RG Uni Hamburg 54km - Fitnessrunde
198 Loos Piet RSG Nordheide 54km - Fitnessrunde
199 Loos Karsten RSG Nordheide 54km - Fitnessrunde