Anmeldungen zur Veranstaltung 11. RG Uni CTF - ab Aumühle

# Nachname Vorname Verein Strecke Kommentar Orga Hinweis öff. Löschen
1 Oestreich Thomas SG Airbus Hamburg 101km - Marathon
2 Crohn Rainer ------------ 65km - Könnerrunde
3 Klinger Kay 101km - Marathon
4 Zander Frank TSV Schwarzenbek 65km - Könnerrunde
5 Ossipova Natalia 101km - Marathon
6 Schuler Raoul 65km - Könnerrunde
7 Birkefeld Tim Team Triathlon Hamburger Hochschulen 65km - Könnerrunde
8 Eilers Sonja SC Hammaburg 57km - Km Fitnessrunde
9 Meier Arne RG Wedel 65km - Könnerrunde
10 Escudero Miguel 101km - Marathon
11 Kampovski Ole FC St. Pauli 57km - Km Fitnessrunde
12 Forstner Nicole 57km - Km Fitnessrunde
13 Retemeier Rike 57km - Km Fitnessrunde
14 Reimann Stephan 57km - Km Fitnessrunde
15 Klatten Ulrich RG Uni 65km - Könnerrunde
16 Kalikin Vasily RC Russland 101km - Marathon
17 Ehlbeck Karsten RG Uni Hamburg 101km - Marathon
18 Klitzke Frank RG Uni Hamburg 65km - Könnerrunde
19 Mohn Marco 65km - Könnerrunde
20 Van der Bent Cecile 65km - Könnerrunde
21 Eckhardt Thomas RG Uni Hamburg 65km - Könnerrunde
22 Otto Uwe HRV Hamburg 65km - Könnerrunde
23 Niederdellmann Dieter Rendsburger BC 57km - Km Fitnessrunde
24 Niederdellmann Esther Rendsburger BC 40km - Eltern-Kind-Runde
25 Raddatz Claudia RV Trave 57km - Km Fitnessrunde
26 Weskamm Rüdiger 101km - Marathon
27 Elbers Christian Team2beat 57km - Km Fitnessrunde
28 Ludwig Mirco RV Trave 65km - Könnerrunde
29 Weisheit Arno 65km - Könnerrunde
30 Lüdtke Fred RG-UNI 65km - Könnerrunde
31 Alberts Christian 57km - Km Fitnessrunde
32 Meyer Christian 65km - Könnerrunde
33 Schaudien Bernd RG Uni Hamburg 101km - Marathon
34 Pfeifer Berthold Haselünner SV. 101km - Marathon
35 Morgenstern Martin 65km - Könnerrunde
36 K.Nyvel Yvel RG-Uni Hamburg 101km - Marathon
37 Langschmidt René 65km - Könnerrunde
38 Langschmidt Nastassja 65km - Könnerrunde
39 Katharina Gillwald 65km - Könnerrunde
40 Affenzeller Hans Peter TEAM WEISSER RING 65km - Könnerrunde
41 Heuer Bianca SC Hammaburg 57km - Km Fitnessrunde
42 Kappius Volker RG Uni Hamburg 57km - Km Fitnessrunde
43 Schöne Ingo Team2Beat 57km - Km Fitnessrunde
44 Knobbe Bärbel Audax Club SH v.2000 eV 101km - Marathon
45 Gerlich Steffi RG Kiel 101km - Marathon
46 Köhnke Andreas 65km - Könnerrunde
47 Reifschläger Jörn RG-Uni Hamburg 65km - Könnerrunde
48 Petersen Ole RG Uni HH 101km - Marathon
49 Scheinpflug Michael 57km - Km Fitnessrunde
50 Erndl Geli Triabolos 57km - Km Fitnessrunde
51 Isenberg Verena 57km - Km Fitnessrunde
52 Krause Thorsten BSG Hamburg Wasser 65km - Könnerrunde
53 Strauch Kristine BSG Hamburg Wasser 65km - Könnerrunde
54 Reco. Peter AUDAX Club S.H. 57km - Km Fitnessrunde
55 Rappe Uwe 57km - Km Fitnessrunde
56 Lange Thomas RST Lübeck 101km - Marathon
57 Ohrem Benjamin 57km - Km Fitnessrunde
58 Von der wehl Rene LTV Kiel-Ost 65km - Könnerrunde
59 Jartz Vasilij RG UNI HAMBURG 65km - Könnerrunde
60 Lüllau Thorsten 65km - Könnerrunde
61 Ravn Rene Rg uni 101km - Marathon
62 Lange Martin RG Wedel 65km - Könnerrunde
63 Möller Petra S.C. Hammaburg 57km - Km Fitnessrunde
64 Rambatz Wolf FC St. Pauli 101km - Marathon
65 Nitro Nobby Bromfiets Brigade 65km - Könnerrunde
66 Frank Carsten RG Uni Hamburg 65km - Könnerrunde
67 Minder Peter RG Uni Hamburg 65km - Könnerrunde
68 Seeburg Lennart Bromfiets Brigade 65km - Könnerrunde
69 Bernd Volker RSC Rot Gold Bremen 101km - Marathon
70 Striesow Robert RSC Rot Gold Bremen 101km - Marathon
71 Roepke Uwe 65km - Könnerrunde
72 Meierhoff Michael Triabolos Hamburg e.V. 65km - Könnerrunde
73 Sprenger Christin Triabolos Hamburg e.V. 65km - Könnerrunde
74 Marbs Mathias 65km - Könnerrunde
75 Röhr Steffen 65km - Könnerrunde
76 Heinzel Kai 40km - Eltern-Kind-Runde
77 Paul Daniel 65km - Könnerrunde
78 Libuda Thorsten TSV Neustadt 57km - Km Fitnessrunde
79 Kahl Jochen RSC Kattenberg 65km - Könnerrunde
80 Lenkewitz Klaus 101km - Marathon
81 Sachse Evelyn HRC Hannover 101km - Marathon
82 Kock Thorsten RSC Kattenberg 65km - Könnerrunde
83 Tantzen Relef Funsports Zeven 65km - Könnerrunde
84 Kersting Ulrike Funsports Zeven 65km - Könnerrunde
85 Sigmund Ralf FC St Pauli 65km - Könnerrunde
86 Griem Bärbel FC St. Pauli 65km - Könnerrunde
87 Hoffmann Jan 57km - Km Fitnessrunde
88 Jürgensen Kay Fc St Pauli 57km - Km Fitnessrunde
89 Habermann Arnim FC St. Pauli 65km - Könnerrunde
90 Grubben Michael St. Pauli 65km - Könnerrunde
91 Kalbertodt Knut RG Uni Hamburg 65km - Könnerrunde
92 Schmidt Peer 101km - Marathon
93 Meyn Dirk 57km - Km Fitnessrunde
94 Begemann Karin S. C. Hammaburg 57km - Km Fitnessrunde
95 Hostmann Julian 65km - Könnerrunde
96 Meyer Björn 57km - Km Fitnessrunde
97 Scheler Isabel 65km - Könnerrunde
98 Hansen Dominik 65km - Könnerrunde
99 Mohr Mathias ESV Fortuna Celle 57km - Km Fitnessrunde
100 Mohr Britta ESV Fortuna Celle 57km - Km Fitnessrunde
101 Schwarz Joe 65km - Könnerrunde
102 Nagel Michael Audax Club S-H 57km - Km Fitnessrunde
103 Schneider Carola St. Pauli 65km - Könnerrunde
104 Hofmann NORBERT 65km - Könnerrunde
105 Ozmina Jakub 65km - Könnerrunde
106 Saure Felix 40km - Eltern-Kind-Runde
107 Saure Valerie 40km - Eltern-Kind-Runde
108 Saure Teresa 40km - Eltern-Kind-Runde
109 Saure Johannes 40km - Eltern-Kind-Runde
110 Knape (Saure) Alexandra 40km - Eltern-Kind-Runde
111 Fritsche Nadia RG Uni Hamburg 57km - Km Fitnessrunde