Anmeldungen zur Veranstaltung Wedeler Orientierungs-CTF 2016

# Nachname Vorname Verein Strecke Kommentar Orga Hinweis öff. Löschen
1 Nagel Michael Audax Club S-H 74km - 4 Punkte hard
2 Werdermann Tobias Bad bikers MTB-Sport e.V. 56km - 3 Punkte medium
3 Anwand Martin RG Wedel 40km - 2 Punkte soft
4 Ulbricht Albert Rendsburger BC 74km - 4 Punkte hard
5 Hakelberg peter Ollanner Radteam 56km - 3 Punkte medium
6 Rohdewald Wolfgang Ollanner Radteam 56km - 3 Punkte medium
7 Schwär Gunnar 40km - 2 Punkte soft
8 Hollm Thies keiner 56km - 3 Punkte medium
9 Wulf Cornelia RG Wedel 40km - 2 Punkte soft
10 Kruchen Dirk RG Wedel 56km - 3 Punkte medium
11 Forstner Nicole 40km - 2 Punkte soft
12 Rosenkranz Rainer RG Uni Hamburg 56km - 3 Punkte medium
13 Roth Sascha SC Hammaburg // Team Alpecin 56km - 3 Punkte medium
14 Prahl Thorsten RG Wedel 74km - 4 Punkte hard
15 Mollenhauer Gunnar RG Uni Hamburg 40km - 2 Punkte soft
16 Kuhlow Frank Michel Cycle Crew Hamburg 56km - 3 Punkte medium
17 Kuck Thomas RG Uni Hamburg 56km - 3 Punkte medium
18 Liebrecht Simone MC Pirate 56km - 3 Punkte medium
19 Schult Christine Triabolos Hamburg e.V. 56km - 3 Punkte medium
20 Brzozowska Aneta 56km - 3 Punkte medium
21 Faller Matthias FC St. Pauli 56km - 3 Punkte medium
22 Britz Silke FC St. Pauli 56km - 3 Punkte medium
23 Steinmetz Patrick Radclub Kiel 2015 e.V. 74km - 4 Punkte hard
24 Kuhlmann Karsten FC St Pauli 74km - 4 Punkte hard
25 Von der wehl Rene 56km - 3 Punkte medium
26 zint martin buxtehuder sv 56km - 3 Punkte medium
27 Konrad Sabine triabolos 56km - 3 Punkte medium
28 Niederdellmann Esther Rendsburger BC 56km - 3 Punkte medium
29 Niederdellmann Dieter Rendsburger BC 56km - 3 Punkte medium
30 Niederdellmann Robin Rendsburger BC 56km - 3 Punkte medium
31 Wagner Sven 56km - 3 Punkte medium
32 Baier Michael Uetersener SG 56km - 3 Punkte medium
33 Rambatz Wolf FC St. Pauli 74km - 4 Punkte hard
34 Kemp Alex Buxtehuder SV 74km - 4 Punkte hard
35 Funk Clemens 74km - 4 Punkte hard
36 Bauer Andre RV Schleswig e. V. 74km - 4 Punkte hard
37 Bauer Leonie RV Schleswig e. V. 40km - 2 Punkte soft
38 Bauer Nina RV Schleswig e.V. 40km - 2 Punkte soft
39 Ferkinghoff Holger 56km - 3 Punkte medium
40 Westfalen Ralf Uetersener SG 74km - 4 Punkte hard
41 Appel Karen RG BSV Hamburg 56km - 3 Punkte medium
42 Aue Norbert RV- Altona 56km - 3 Punkte medium
43 Mathews Falk RSG Blankenese 74km - 4 Punkte hard
44 Behrens Thorsten 74km - 4 Punkte hard
45 Palatz Kerstin RV Altona 56km - 3 Punkte medium
46 Kanne Hendrik RV Germania 74km - 4 Punkte hard
47 Kuklis Jens RSC-Kattenberg 56km - 3 Punkte medium
48 Schumann Wolfgang MeridianSpa Cycling Team 56km - 3 Punkte medium
49 Kemmler Bernd Go Slow Team 56km - 3 Punkte medium
50 Gärtner Matthias RG Wedel 40km - 2 Punkte soft
51 Herrmann Tanja Barmstedter MTV 56km - 3 Punkte medium
52 Herrmann Kay Barmstedter MTV 56km - 3 Punkte medium
53 Zachert Corinna 56km - 3 Punkte medium
54 Habermann Arnim FC St. Pauli 74km - 4 Punkte hard
55 Marksfeld Egon RSC Kattenberg 56km - 3 Punkte medium
56 Mühlhausen Wilfried 56km - 3 Punkte medium
57 Graff Andreas 56km - 3 Punkte medium
58 Hansen Emil 74km - 4 Punkte hard
59 Becker Wolfgang RV-Altona 56km - 3 Punkte medium
60 Hilpert Dirk MTV Leck 74km - 4 Punkte hard
61 Lorenzen Karsten SV Enge - Sande 74km - 4 Punkte hard
62 Hilpert Birge MTV Leck 74km - 4 Punkte hard
63 Wieland Elke SC Hammaburg 56km - 3 Punkte medium
64 Oestreich Thomas SG Airbus Hamburg 74km - 4 Punkte hard
65 Rautenberg Thomas RV Germania 56km - 3 Punkte medium
66 Griem Bärbel FC St. Pauli 74km - 4 Punkte hard
67 Lucas Doris 40km - 2 Punkte soft
68 Koch Alexandra Radpiraten 40km - 2 Punkte soft
69 Ketel Björn 56km - 3 Punkte medium
70 blumenthal malte lebensfittness 74km - 4 Punkte hard
71 Dabelstein Jörg RG Uni Hamburg 74km - 4 Punkte hard
72 Sigmund Kathi FC St. Pauli 56km - 3 Punkte medium
73 Sigmund Ralf FC St. Pauli 56km - 3 Punkte medium
74 Böhme Christoph Uetersener SG 74km - 4 Punkte hard
75 Konetzki Gerald VfL Lüneburg 74km - 4 Punkte hard
76 Bensemann Peter VfL Lüneburg 74km - 4 Punkte hard
77 Lingelbach Rainer Triabolos 74km - 4 Punkte hard
78 Mombach Jochen 74km - 4 Punkte hard
79 Mertens Alexandra 74km - 4 Punkte hard
80 Ruschkowski Dirk Radsport Team Neumünster 56km - 3 Punkte medium
81 Nowak Christopher SC HAMMABURG 56km - 3 Punkte medium
82 Beck Daniel 56km - 3 Punkte medium
83 Belger Stefan 74km - 4 Punkte hard
84 stich daniel 56km - 3 Punkte medium
85 vandahle ingo 56km - 3 Punkte medium
86 Glindemann Bert 56km - 3 Punkte medium
87 Groth Anke RV Schleswig e.V. 56km - 3 Punkte medium
88 Groth Holger RV Schleswig e.V. 56km - 3 Punkte medium
89 Holz Christian Schweriner-RV 74km - 4 Punkte hard
90 Schmidt Peer Triabolos Triathlon HH e.V. 74km - 4 Punkte hard
91 Schmidtke Friedhelm RG Uni Hamburg 56km - 3 Punkte medium
92 Kollwitz Bastian 56km - 3 Punkte medium
93 Reinhold Katja 56km - 3 Punkte medium
94 Scheinpflug Michael 56km - 3 Punkte medium
95 Schwab Gunnar RG Uni 56km - 3 Punkte medium
96 Drews Rolf Rv Trave OD 56km - 3 Punkte medium
97 Berels Marika Lufthansa SV 56km - 3 Punkte medium
98 Rieger Maik St.Pauli Radsport 56km - 3 Punkte medium
99 Pauli Dennis Buxtehuder SV 74km - 4 Punkte hard
100 Schilling Peter FC St. Pauli 40km - 2 Punkte soft
101 kohnagel steffen ohne 56km - 3 Punkte medium
102 Weitz Wilfried RG Wedel 56km - 3 Punkte medium
103 Damrath Martin SC Hammaburg 56km - 3 Punkte medium
104 Häder Tim SC Hammaburg 56km - 3 Punkte medium
105 Löwenau Jan RSF Pinneberg 56km - 3 Punkte medium
106 Walter Christian RSG Blankenese 56km - 3 Punkte medium
107 Köcher Uwe S.C. Hammaburg e.V. - Helmuts-Fahrrad-Seiten 56km - 3 Punkte medium
108 Badia Lars RT Neumünster 74km - 4 Punkte hard
109 Müller Karsten Triabolos 74km - 4 Punkte hard
110 Brunke Sven RG-Kiel 56km - 3 Punkte medium
111 Schmidt-Seithe Henning 74km - 4 Punkte hard
112 Klug Renate 56km - 3 Punkte medium
113 Krüger Michael RSF Pinneberg 40km - 2 Punkte soft