Anmeldungen zur Veranstaltung Zeitfahren Hamburg-Berlin

# Nachname Vorname Verein Strecke Kommentar Orga Hinweis öff. Team Startzeit Löschen
1 Schmalz Philip 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin road train 07:30
2 Kasparick Michael FC St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Highlight 2017 6:45
3 Riecken Sebastian RG Sprinter Emden 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch1 RG Sprinter Emden 1 08:00
4 Mlakar Johannes Team Tagessieg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Tagessieg 07:00
5 Bollensdorf-Lambeck Wilfried LOBSTER e.V. 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wild Willy 06:30
6 Kolzenburg Björn 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch2 Genussradler 06:30
7 Ehling Dirk RSC Kattenberg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Freu mich auf die Tour, auf die mItfahrer und natürlich auf euch !!! Gruss der dirk Sch3 der dirk on tour 7:20 Uhr
8 Strohm Cornelius 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin loursblanc 07:00
9 Hildebrandt Gerald 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin me, myself & my TT 08:00
10 Tunnat Marvin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin road train 7:30
11 Eckstein Hajo RC Schmitter, Köln-Gleuel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch4 Einzelfahrer Velomobil DF51 9:00
12 Hermanowski Robert 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Dick und Doof 6:00
13 Christian Kanapin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch5 Milan SL 8:05
14 Marksfeld Egon RSC Kattenberg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch6 Nordlichter 06:30
15 Coenen Reinhard ERC 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ERC 06:30
16 Bauer Markus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Singlefahrer "Keepsmiling" 08:30 Uhr
17 leemans Jochem Ligfiets.net 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Road train 07:30
18 Kaminski Bernd Zevener Fahrradverein 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Zevener Fahrradverein 06:30
19 Burandt Heiko 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Highlight 2017
20 Olschewski Marco 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FAR Südost 07:25
21 Bessau Falko 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FAR Südost 07:25
22 Gundel Matthias 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Clean&Ride 7:30
23 Büschke Michel In coffee, we trust! 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin In coffee, we trust! 07:00
24 Wienberg Lüder LOBSTER e.V. 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Lazy Lüdi 06:30
25 Oelkers Morten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kein Team 07:20
26 Hohmann Felix Team Euler Vorwärts 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Euler Vorwärts 06:30
27 Walde Nici 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Düsentriebe 09:00
28 Winter Jan-Felix Team Tagessieg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Tagessieg 07:00
29 Ritter Thomas DieVelonauten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch7 DieVelonauten 07:30
30 Frank Duffe 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch8 OSC Damme 07:30
31 Albrechcinski Tomasz FC St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kindsköpfe 06:30
32 Kalter Petra HALLZiG EXPRESS 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin HALLZiG EXPRESS 6:30
33 Kalter Frank HALLZiG EXPRESS 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin HALLZiG EXPRESS 6:30
34 Clever Dietmar 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Didier 07:00
35 Rohde Uwe 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Highlight 2017 6:45
36 Obst Holger 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelfahrer 07:00 Uhr
37 Vanhöfen Hans Friesenbiker 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch9 Friesenbiker 0700
38 Krömer Thomas St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kindsköpfe 06.30 h
39 Hundt Jörg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch10 Hungerast 6:20
40 Fühner Harald RG Sprinter Emden 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch11 RG Sprinter Emden 2 07:59
41 Gaulke Andreas 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Les Cyclistes de la Lande 06:55
42 Neuber Marco 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Rebenbummler 06:30
43 Lieben Harry 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch12 Einzelfahrer 08:30
44 Gehrke Roger In coffee, we trust! 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin In coffee, we trust! 07:00
45 Gohlke Gesa 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Club of Lucklum 06:30
46 Franke Hauke 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Club of Lucklum 06:30
47 Horst Sylvia 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch13 Nordlichter 06:30
48 Meyer Udo 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Altonaer Bicycle Club 6:30
49 Hammersen Stefan ABC 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Altonaer Bicycle Club von 1869/80 6:30
50 Willer Maximilian HT16 Triathlon 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelfahrer 08:00
51 Franke Pascal In coffee, we trust! 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin In coffee, we trust! 07:00
52 Ulbricht Matthias 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Matthias 07:30
53 Grothaus Johannes 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Clean&Ride 7:30
54 Dähnhardt Simon RG Uni Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Grunewald 06:30
55 Maier Silke 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch14 Genussradler 06:30
56 Litschko Maria 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FCSP/T 06:10
57 Patzschke Ingrid 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FCSP/T 6:10
58 Gregor-Ax Martin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelstarter 06:40
59 Nethling Dierk RV Endspurt Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch15 Endspurt und Hauni 07:00
60 Nassauer Michael RV Endspurt Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch16 Endspurt und Hauni 07:00
61 Pfullmann Thorsten RV Endspurt Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch17 Endspurt und Hauni 07:00
62 Ernst Bernhard Hauni 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch18 Endspurt und Hauni 07:00
63 Roquette Jörg Hauni 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Endspurt und Hauni 07:00
64 Meisner Stefan 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Langhaarbombenleger 07:30
65 Timmermann Frank Bernauer Leisetreter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bernauer Leisetreter 7:00
66 Lahde Jan Zevener Fahrradverein 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Zevener Fahrradverein 06:30
67 Bodenstein Stefan 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kurzstreckenrandonneure 7:00
68 Lühe Christian 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kurzstreckenrandonneure 07:00
69 Alexander Kühn 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kurzstreckenrandonneure 07:00
70 Born Karsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kurzstreckenrandonneure 07:00
71 Lühe Adrian 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kurzstreckenrandonneure 07:00
72 Hoffmann Stefan Bernauer Leisetreter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bernauer Leisetreter
73 Heckeroth Sven 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Slipstream 06:40
74 Freiling Sonja-Mareike 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Slipstream 06:40
75 Ottenberg Magnus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Slipstream 06:40
76 Roeger Frank 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Slipstream 06:40
77 Meißner Uwe 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ohne Wiegetritt und Orientierung 07:30
78 Neuhaus Joachim Zevener Fahrradverein 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Zevener Fahrradverein 06:30
79 Stärke Wolfgang 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Randos BB 07:00
80 Riedel Dieter Bernauer Leisetreter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bernauer Leisetreter 7:00
81 Giese Ralph Horneburg Beasts 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Has und Igel 7.30 Uhr
82 Rickhoff Carsten BSV Buxtehude 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Has und Igel
83 Krusemeyer Bernd BSV Buxtehude 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Has und Igel 07:30
84 Van der Meer Cornelis 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Has und Igel 07:30
85 Schulke Claus-Henning 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Has und Igel 7.30 Uhr
86 Obstück Hagen Bernauer Leisetreter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bernauer Leisetreter 7:00
87 Schwarz Thomas 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ostwind 7.00
88 Jonat Matthias 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ostwind 07:00 Uhr
89 Fischer Rene 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Schweriner RV 07:00 Uhr
90 Gablenz Thomas Bernauer Leisetreter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bernauer Leisetreter 7:00
91 Pritzkat-Gerthenrich Simon - 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin veloquent 07:15
92 Hoyer Leon Zevener Fahrradverein 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Zevener Fahrradverein 06:30
93 Gottwald Karsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Jetze 6:45
94 Riedel Sven SV Wasserfreunde Brandenburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Jetze 06:45
95 schimansky jan 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin schimmi gg. 7.00
96 Lüdtke Jörg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch19 randonneurs de la Sol 06:30
97 Hawi Michael 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin veloquent 07:15
98 Quandt Uwe RSC Kattenberg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch20 Nordlichter 6.30
99 Hartema Peter RG Sprinter Emden 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin WSch39 RG Sprinter Emden 1 08:00
100 von dem Knesebeck Jörg RG Sprinter Emden 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch21 RG Sprinter Emden 1
101 Kahlstorf Kai 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Les Cyclistes de la Lande 06:55
102 Klüver Gerhard RG Sprinter Emden 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch22 RG Sprinter Emden 1 08:00
103 Röhreich Alexander 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Cyclewolf 08:30
104 Oestreich Thomas SG Airbus Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch23 Finkitown 7:00
105 Wallerstein Michael RG Sprinter Emden 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch24 RG Sprinter Emden 2 07:59
106 Petrusch Sebastian 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin veloquent 0715
107 Rosenboom Mirko RG Sprinter Emden 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch25 RG Sprinter Emden 2 07:59
108 Guichard Christian 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin veloquent 0715
109 Bolbat Stephan FCSP Radsport 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kindsköpfe 06.30
110 Kleinstück Till 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin veloquent 0715
111 Orloff Sven Team Euler Vorwärts 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Euler Vorwärts 06:30
112 Schmidt Dieter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch26 Velomobil 7:45
113 Freising Rene ARA - Niederrhein 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch27 Steht noch nicht fest 6.30h
114 Crohn Rainer 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch28 Wahnsinn 06:45
115 Leendertz Ose RV Urania Delmenhorst 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Zur RTF nach Spandau 7:00
116 Schaudien Bernd RG Uni Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Zur RTF nach Spandau 7:00
117 Ahrens Torsten IGAS Wendland 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin IGAS Wendland I 07:00
118 Mischker Kevin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Super-Berlin-Express 7:00
119 Schüler Detlef IGAS Wendland 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin IGAS Wendland I 07:00
120 Clemens Peter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch29 DF Velomobil Einzelstarter 07:00
121 Supplie Markus IGAS Wendland 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin IGAS Wendland I 07:00
122 Schwarzer Carsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bunte Hunde 08:03
123 Wegener Lars IGAS Wendland 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin IGAS Wendland I 07:00
124 Bacinovic Mustafa 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Connected 08:00
125 Sauer Thorsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Connected 08:00
126 Köpke Hans 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Connected 08:00
127 Lange Thomas RST Lübeck 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Havelrider 8:00
128 Spreemann Martin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin solo 7:00
129 Best Thomas 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Fast und Schnell 8.00 Uhr hinter Connected
130 Best Thomas 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Fast und Schnell 08:05
131 Fiedler Christoph 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einfach ankommen 6:45
132 Janssen Frank Buxtehuder SV 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Solo 06:30
133 Hoburg Hartmut Ostfalen Randonneure 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch30 DF#20 08:05
134 Schloen Christoph FC St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin 7:30 Uhr
135 Garbers Hauke 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Helmutsfahrradseite 06.30 (Langsamer>>Früher)
136 Roos Martin Presse (TOUR-Reporter) 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin nein 0645
137 Störmer Ralf ARA BB 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ab durch die Midde 7:15
138 Thämlitz Günter RG Wedel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Deichradler1 06:30
139 Brockmann Günther Heidjer 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch31 Flußferner Heidjer 07:38
140 Meier Arne RG Wedel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Deichradler1 06:30
141 Pertermann Kerstin RG Wedel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Deichradler1 06:30
142 von Fintel Petra 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch32 Air Berlin Heidjerin 07:45
143 Felten Sven Lars RG Wedel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Deichradler2 06:30
144 Müller Hartwig 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch33 Wir fliegen nach Berlin - Heidjer 08:30
145 Reining Klaus RG Wedel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Deichradler2 06:30
146 Würdemann Uwe 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch34 Uwe allein unterwegs 08:00
147 Benning Claus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Die drei lustigen Zwei 06:30
148 Tödter Alexandra RG Wedel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Deichradler2 06:30
149 Gilcher Arno IGAS Wendland 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin IGAS Wendland 07:00
150 Boikat Dirk IGAS Wendland 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin IGAS Wendland 07:00
151 Herfurth Axel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Quest Spezial 08:31
152 Rennau Hannes Team Rennsau 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Solo 6:30 langsamer
153 von Hacht Björn 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Sch35 flensboards 9.00 Velomobil
154 Kankel Aron Waldarbeiter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Waldarbeiter 2 06:59
155 Saffert Janis 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Team Euler Vorwärts 06:30
156 Winkler Jörg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Les Cyclistes de la Lande 06:55
157 Lambertz Daniel Coffee & Chainrings 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Coffee & Chainrings Solo 07:10
158 Krastev Ulli Athletico Bacardi 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese 6:30
159 Strömer Sven 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Les Cyclistes de la Lande 06:55
160 Jacoangeli Marcus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kettenbruch 06:30
161 Nocke Anke ELBE Sport 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese 6:30
162 Brouwer Silke RG Wedel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese
163 Ruckelshausen Olaf BSG Axel Springer 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese 6:30
164 Eva Stumpf RSC Göttingen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin RSC Göttingen 07:00
165 Becker Jens BSG Otto 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese 6:30
166 Sie Too Luca BSG Siemens 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese II 6:30
167 Brückner Uwe 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Teddy Krüsemann 07,00
168 Kuhlmann Karsten FC St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FC St Pauli Wikinger 07:05
169 Ribbentrop Constantin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 1 08:30
170 Leppert Michael RSC Göttingen e.V. 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin RSC Göttingen 07:00 Uhr
171 Wylach Peter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Berlin-Brandenburg 7:00 Uhr
172 Törber André Waldarbeiter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Waldarbeiter
173 Gauger Jens Hamburger Laufladen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese II 6:30
174 Rave-Borger Christian 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 1 08:30
175 Lau Dirk FCSP Marathon 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese II 6:30
176 Sievers Marc FC St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Westwindexpress 06:30
177 Mathews Falk RSG Blankenese 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese II 6:30
178 Ostermeier Jörg FC ST.Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Teddy Krüsemann 07:00
179 Gerlich Steffi RG Kiel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Das SAMS 6:45
180 Fankhänel Lasse 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 2 08:29
181 Kleidon Peggy 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese II
182 Spillner Frank 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 2 08:29
183 Konheiser Markus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 2 08:29
184 Fehling Christopher BSG Siemens 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese III 6:30
185 Brunke Sven RG Kiel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Das SAMS 06:45
186 Kerlin Fred 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 1 08:29
187 Herbener Reinhard BSG Umweltbundesamt 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin BSG Umweltbundesamt 06:53
188 Kluge Steffen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin gkv informatik 07:00
189 Rambatz Wolf FC St. Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FC St Pauli Wikinger 07:05
190 Kuhlmeyer Max BSG Siemens 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese III 6:30
191 Masberg Uwe 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Schaalsee-Express 06:55
192 Zühlke Jürgen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 2 08:29
193 Sobottke Georg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin gkv informatik 07:00
194 Wolf Gerhard plus60+ 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin plus60+ 06.30 Uhr
195 Prösch Martin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Schaalsee-Express 06:55
196 Gaebert Günter BSG HSH Nordbank e.V. 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese III 6:30
197 Gast Axel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Schaalsee-Express 06:55
198 Lucke Patrick Alpecin Allstars 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ALPECIN Allstars 06:30
199 Schilke Martina Triabolos Hamburg e.V. 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese III 6:30
200 Hinz Torsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Schaalsee-Express 06:55
201 Nikuradse Alexander RSC Göttingen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin RSC Göttingen 07:00 mit den anderen vom RSC Göttingen
202 Scholz Bettina 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin XS-XXL Randonneure 06.30
203 Böckmann Manuel Triabolos Hamburg e.V. 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Schwimmen Blankenese III 6:30
204 Niehus Gerrit 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Schaalsee-Express 06:55
205 Warmke Frank 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin XS-XXL Randonneure 06.30
206 Humphreys Alex Tuspo Weende 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin RSC Göttingen 07:00
207 Brummerhoop Bernd 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin QV46 07:30
208 Westfalen Ralf Uetersener SG 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin USG 06:30
209 Hannemann Alexander Teamwork Berlin e.V. 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin RSC Göttingen 07:00
210 Lehmann Peter Waldarbeiter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Waldarbeiter 06:59
211 Dettmar Martin ADFC Schweinfurt 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SauseSau DF 08:15
212 Schümann Stephan 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelfahrer 06:30
213 Müller Thomas Rsc Göttingen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin AllByMyself 7:00
214 Strauss Carsten SC Hammaburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SC Hammaburg 2 6:29
215 Braukmann Andreas Fortuna Walstedde 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Solo 6:15
216 Block Carsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Die drei lustigen Zwei 06:30 Uhr
217 Koch Thomas 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelstarter 07:00
218 Kramer Bjoern 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ritzelratten 6:35
219 Scherner Sven 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Saftbären 07:05 Uhr
220 Dietrich Christian Waldarbeiter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Waldarbeiter 6.59 Uhr
221 Dohrmann Carsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Tretmöhre 8:00
222 Vahl Kirsten ST.Pauli Triathlon 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kindsköpfe 6:30
223 Jordt Thorsten SG Wasserratten Norderstedt 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einfach ankommen 6:45
224 Schulze Marcel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin FAR Südost 7:30
225 Hölscher Christoph 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelstarter 6:30Uhr, bin nicht besonders schnell. Diese Startzeit hat bislang zum Finishen immer gereicht.
226 Straker Manfred 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ritzelratten 6:35
227 Karsten Kortekamp Drahtige Esel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelfahrer Drahtiger Esel 07:00
228 Krakowski Adriane SC Hammaburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SC Hammaburg 6:30
229 Kelch Veith 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ritzelratten 6:35
230 reschke konstantin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Teddy Kruesemann 2 6:40
231 Wintrich Michaela 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kettenbruch 6:30
232 Jacke Matthias Waldarbeiter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Waldarbeiter 2 06.58
233 meese-marktscheffel martin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Teddy Kruesemann 2 6:40
234 Schmidt Pitt SC Hammaburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SC Hammaburg 6:30
235 Woitha Claus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelzeitfahrer AK60 07:00
236 Wernecke Kai -- 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Speiche 07 06:40
237 Boettger Conny SC Hammaburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SC Hammaburg 6:30
238 Gatermann Olaf RV TRAVE 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Vadder und Sohn Gern früh 6.30
239 Bendtsen Dennis Waldarbeiter 2 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Waldarbeiter 2 06:58
240 Frese Siegfried rv.germania hmb 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Hotte Tomayer 07:00
241 Nattke Karsten FSV Eilenburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Henry 6uhr 54
242 Reuschel Manfred ------ 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Milan GTX, Einzelfahrer 08:15
243 Dohse Holger SC Hammaburg 2 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SC Hammaburg 06:29
244 Flindt Jan - 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Vadder und Sohn Gern früh, 6.30
245 Knauth Tino 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Eisenschweinkader
246 Bangen Hartmut SC Hammaburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin SC Hammaburg 06:30
247 Ploeger Norbert 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin WSch38 Einzel 8.00 Uhr
248 Inderst Georg Eisenschweinkader 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Eisenschweinkader
249 Witt Alexander PSV Schwerin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Red Line FXD 07:30
250 Puhl Ingo 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelfahrer 07:00
251 Von Bülow Klaus PSV Schwerin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Red Line FXD 07:30
252 Mitchell Richard 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Rich 06:45
253 Schädlich Lucas S-Event Radler 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin S-Event Radler 07:00
254 Floßdorf Florian ERC Erkelenz 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelstarter 7:00
255 Beisswanger Wolf Gullydeckelumfahrer 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Gullydeckelumfahrer 07:00
256 Haupt André Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 07:00
257 Petersen Ole 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemann 3 8:28
258 Rux Helmut 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kettenreaktion 07:00
259 Erdmann Klaus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Gullydeckelumfahrer 07.00 Uhr
260 Herrmann Bernd S-Event Radler 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin S-Event Radler 07:00
261 Mai Christoph S-Event Radler 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin S-Event Radler 07:00
262 Jähn Ralph S-Event Radler 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin S-Event Radler 07:00
263 Metzner Steffen Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 07:00
264 Heiting Thomas 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Velomobilforum 7:00 Uhr
265 Röder Christian Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 07:00
266 Uhl Christian Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kleinste Radgruppe vom SSV Gera 07:00
267 Büttner Björn RST Lübeck 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin elektroland24 cycling team 8:20
268 Kaan Christopher 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Saftbären 07:05 Uhr
269 Jekel Manuel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Heinemänner 2 8:29
270 Meisen Daniel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Saftbären 07:05 Uhr
271 Vonderbank Michael 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Saftbären 07:05 Uhr
272 Klempt Ludger 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Dick und Doof 06:00
273 Sijbrandij Ymte nvhpv 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin intercitybike velomobil, 9.00h
274 Vieten Hans 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Saftbären 07:05 Uhr
275 von der Osten-Sacken Ernestine 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Cycology Berlin 07:06
276 Hirsemann Thorsten RSC Dinslaken 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Einzelfahrer 07:45
277 Rips Adrian elektroland24 Cycling Team 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin elektroland24 Cycling Team 8:20
278 Aßmann Bernd 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Aßmann 7:00
279 Maier Mick 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Cycology Berlin 07:06
280 Röthig Holger TRC Essen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Velogicfit 8 Uhr
281 Bukarz David 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Cycology Berlin 07:06
282 Nokel Christian 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Cycology Berlin 07:06
283 Möllenberg Falko FC St Pauli 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Aktuell keins / alleine 7:15 Uhr
284 Schmitt Matthias 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kilometerfresser I 7:15
285 Kaubisch Thomas Eisenschweinkader 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Eisenschweinkader 7:00
286 Panzer Stefan 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kilometerfresser I 7:15
287 Linder Gabriel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kilometerfresser I
288 Jessen Thorge Torpedo 76 Neumünster 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Uwe Szafranski, Michael Behrends, Bernd Perschau, Thorge Jessen 06:30
289 Deiter Markus 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin WeLi 7:15
290 Perschau Bernd Torpedo 76 Neumünster 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Torpedo76
291 Wetzel Steffen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kilometerfresser II 7:16
292 Behrends Michael Torpedo 76 Neumünster 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Torpedo 76 06:30
293 Barbarito Carlo 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kilometerfresser II 7:16
294 Szafranski Uwe Torpedo 76 Neumünster 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Torpedo76 06:30
295 Tuchtenhagen Ralf 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kilometerfresser II 7:16
296 Göttsche Thomas 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Supergoofs 7:15
297 Eckel Philipp 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kaiserschmarren 06:30
298 Buhrmann Peter 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Kaiserschmarren 06:30
299 Weißgerber Max 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Velogicfit 08:00
300 Strobel Thomas Eisenschweinkader 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Eisenschweinkader 07:00
301 Franz Alexander RV Germania Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin elektroland24 Cycling Team 8:20
302 Wiedemeier Udo 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Velogicfit 08:00
303 Süselbeck Mark 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Velogicfit
304 Voss Matthias RSG Mittelpunkt Nortorf 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Das SAMS 6.45 früh
305 Schröder Stephan ABC Wesseln 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Wesseln 06:40
306 Haalck Hauke ABC Wesseln 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Wesseln 6:40
307 Mülder Georg ABC Wesseln 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Wesseln 06:40
308 Kaluzny Jörg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin WasserfreundeBrandenburg 1 06:30
309 Meers Martin ABC Wesseln 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Wesseln 6.40
310 Westensee Jan ABC Wesseln 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin ABC Wesseln 6:40 Uhr
311 Keller Ralph SV WasserfreundeBrandenburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wasserfreunde Brandenburg 1 06:30
312 Biessler Jörn HSV Stöckte 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin DFxl45 Alleine 08:00
313 Block Ingo SV WasserfreundeBrandenburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wasserfreunde Brandenburg 1 06:30
314 Mey Klaus-Dieter SV WasserfreundeBrandenburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wasserfreunde Brandenburg 2 06:32
315 Kampf Udo SV WasserfreundeBrandenburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wasserfreunde Brandenburg 2 06:32
316 Kabelitz Ullus BSC Süd 05 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wasserfreunde Brandenburg 2 06:32
317 Dethlefs Jens Lorenz Ollanner Radteam 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ollanner Radteam 07:00
318 Drescher Jörns 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Gullydeckelumfahrer 7:00
319 Bastian Jens Triathlon Club Alstertal 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Triathlon Club Alstertal 6:45
320 Trepke Rainer 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Gullydeckelumfahrer 7:00
321 Fenn Daniel 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Single 09:00
322 Spangenberg Michael RCB Bremen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wheelsucker 06:30 Uhr Schnell, 27 km/h
323 Stumpf Karsten 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Wheelsucker 06:30 Uhr schnell 27 km/h
324 Hohenschild Stephan R.G.Uni Hamburg 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Hotte Tomayer 7:00
325 Gustavsson Bo 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Enzeln Velomobil DF 09:00
326 Ziegenberg Martin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Los Castores Cascarrabias 08:00
327 Klung Gabor 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Los Castores Cascarrabias 08:00
328 Hackelberg Peter Ollanner Radteam 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Ollanner Radteam 07:00
329 Danner Sabine 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Dribbdebach 06:30
330 Habermann Robin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bunte Hunde 08:03
331 Jubt Matthias 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bunte Hunde 08:03
332 Senff Matthias 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bunte Hunde 08:03
333 Gebhardt Jochen 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Bunte Hunde 08:03
334 Fuchs Kathrin 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin dribbdebach 06:30
335 Nagel Michael Audax Club S-H 280km - Zeitfahren Hamburg-Berlin Öffentlich Drei-Rad 06:30